26.10.2019

Приближаются осенние каникулы. Большинство детей каникулы любит проводить весело. По этому, 26.10.19 в гимназии для учащихся 5-х классов был проведен игровой час «Твои безопасные каникулы». Ребята в игровой форме закрепили знания основных правил поведения (дома, на улице, в общественных местах) и меры предосторожности, направленные на исключение неверного поведения детей.

Наши учащиеся приняли участие в фестивале спортивного ориентирования, приходящего в рамках старта многоэтапных соревнований «Магнитная стрелка». Соревнования проходили в лесном массиве базы отдыха «Привал».

26 октября 2019 учащиеся 8-ых классов приняли участие в трудовой акции на Кургане Славы. Дети убирали листья, ветки, привели в порядок клумбы. Работали дружно, слаженно. Настроение у всех хорошее.