25.01.2020

В рамках шестого школьного дня 25.01.2020 учащиеся 9-ых классов посетили Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей #1».
Учащихся ознакомили с материально-технической базой лицея, провели по аудиториям и мастерским. Многие учащиеся попробовали себя в профессии электросварщика,маляра,каменщика.
Учащиеся лицея рассказали и показали,чем они занимаются в свободное от учебы время.
Будущим абитуриентам лицея была представлена информация о перечне документов необходимых для поступления и сроках продачи документов.

25.01.2029 для учащихся 5 х классов был проведен мастер класс по пошиву мягкой игрушки «Криска Лариска». Ребята подошли с креативом к созданию игрушек, научились технологии кроя и шитья мягкой игрушки из фетра и других текстурных материалов.

25.01.2020 в гимназии № 7 проводился День здоровья, посвященный всемирному Дню снега.