21.12.2019

21.12.2019 состоялась районная интеллектуальная игра «Пионерский квиз». Самые лучшие представители пионерских дружин района соревновались в эрудиции и смекалки. Команду седьмой гимназии представил актив пионерской дружины имени Петра Клыпы Рачко Мария, Жоль Дарья, Щиглинская Злата, Холодцова Ратна, Шевчук Владислав. Наша команда награждена дипломом за участие.

21 декабря 2019 г. в библиотеке гимназии для ребят пятых классов состоялась праздничная познавательно-игровая программа «Рождественские колядки. Символом праздника была рождественская звезда. Мероприятие прошло весело и интересно. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных викторинах, спеть рождественские песни. Все участники мероприятия получили сладкое угощение.

21 декабря для учащихся 4-х классов прошёл игровой тренинг «Друг в беде не бросит». Ребята обозначили такие понятия, как друзья, дружба, товарищество, порассуждали, кого можно назвать другом. На тренинге учащиеся прошли путь дружбы, закончив занятие рисованием портрета лучшего друга. Рисунки детей украсили кабинет социально-педагогической и психологической службы.