18.01.2020

18 января 2020г. команда «Непобедимые» гимназии N7 приняла участие в районном этапе республиканской квест-игры «По следам Победы…». Пионеры проходили испытания на станциях. Им надо было вспомнить виды костра, биографии советских генералов, военные песни, а на заключительном этапе создать живую фигуру звезды. Наша команда достойно справилась со всеми испытаниями. С нетерпением ждём результатов игры.

Учащиеся 8 классов 18.01.20г. Посетили «Галерею профессий «. Побывали на мастер классах устроеных среднеспециальными учебными заведениями. И познакомились с перечнем профессий, которые можно приобрести в учреждениях Гродненской области.

18 января для учащихся 7-х классов был организован креативный марафон «Невозможное возможно». Ребята попробовали себя в различных творческих заданиях, а также продиагностировали себя с помощью креативного теста Торренса. Самые высокие творческие способности обнаружил учащийся 7 «Б» класса Артём Морозик.

18 января 2020 года в библиотеке гимназии для учащихся третьих классов состоялась интеллектуально- познавательная игра «Веселая математика». Игра прошла в форме соревнований между четырьмя командами. Победителем признана команда «Колмогорчики». Ребятам не раз пришлось проявить математическую смекалку при решении «хитрых» и шуточных задач, продемонстрировать свои знания по разным темам. Мероприятие прошло здорово и весело!

В рамках Дня здоровья были проведены весёлые спортивные эстафеты » Мы — будущие олимпийцы» в параллелях 2-х и 4-х классов.Во время которых всем детям была предоставлена возможность развить свои спортивные способности. Участники мероприятий получили заряд бодрости и энергии на весь выходной день!