08.02.2020

08 февраля 2020 в 1″Б» классе состоялось открытое мероприятие «Путешествие в страну Добра и Дружбы».  Ребята знакомились с правилами дружбы, рассказывали о добрых поступках, подготовили выставку рисунков, получили лучик добра для родителей. А в конце повязали друг другу ленточку дружбы.

08.02.2020 ученики 4 «В» класса посетили Центр безопасности дорожного движения в СШ 12 г.Гродно. У ребят была замечательная возможность показать и углубить свои знания о правилах дорожного движения выполняя различные задания. Экскурсия прошла успешно, дети остались довольны!

08.02.2020 в 1 «В» классе была проведена игра практикум «В дружбе — сила». Ребята учились дружить, придумали золотые правила дружбы, играли, пели.

8 февраля 2020 состоялось заседание Родительской студии «Секреты воспитания» на тему: «Когда уместно слово» нет «. Родители 5-классников попытались выработать общий алгоритм взаимоотношений со своими подрастающими детьми в целях коррекции их нежелательного поведения.

8 февраля 2020 для учащихся 3-х классов было организовано интерактивное ассорти «Пять качеств». Ребята смогли оценить свои сильные и слабые стороны, поговорили о дружбе и сотрудничестве, поиграли в игры на сплочение коллектива.