Областная антинаркотическая акция «Миссия жить!»

02.11.2021 для учащихся 7-х классов в рамках гостиной «Остров понимания» состоялась квест-игра «Сокрытое сокровище». Ребята с интересом проходили станции на которых учились бережно и внимательно относиться к своему здоровью, путем решения заданий, совершенствовали навыки работы в команде.

03.11.2021 для учащихся 8-х классов в рамках гостиной «Остров понимания» состоялась интерактивная игра «Здоровье в наших руках», где ребята познакомились с народной медициной, правилами оказания первой помощи, составляли пословицы, а также рисовали на ладошках и ставили их на ❤️, как символ здоровья в наших ✋✋

10.11.2021 года в 6″С» и 6″Г» классах состоялась интерактивная игра «Мы выбираем здоровье». Учащиеся активизировали осознанность необходимости вести здоровый образ жизни, развивали свои творческие способности и познавательный интерес.

11.11.2021 для учащихся 4 «А» и 4 «Б» класса состоялась викторина «35 вопросов о здоровье», Ребята разделись на команды и отвечали на вопросы, за правильные ответы получали фишки. Всем очень понравилось.