Ими гордится гимназия 2019/2020

Поздравляем учащегося 8Г класса Горбатюка Егора и актив первичной организации ОО «БРСМ», обладателей диплома 3 степени районного этапа VI Республиканского смотра-конкурса «Лидер года 2020», с победой.

25 января на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Гродно» состоялась районная олимпиада по математике для учащихся 5-6 классов «Зимний Турнир — 2020», в которой приняли участие 206 учащихся школ и гимназий Октябрьского района г. Гродно.
Поздравляем победителей!
Диплом I степени
Максимчик Федор, 6 «Б» класс. Учитель Короленко К.Г.
Диплом II степени
Андрианов Андрей, 6 «А» класс. Учитель Короленко К.Г.
Диплом III степени
Строганова Вероника, 5 «В» класс. Учитель Короленко К.Г.
Богдевич Мирослав, 5 «А» класс. Учитель Сиволоб Т.В.
Поздравляем ученицу 4 «А» класса Найду Анну! Диплом 1 степени — такой награды удостоена Аня на подведении итогов городского этапа конкурса «Спасатели глазами детей». Впереди областной и республиканский этапы.
Желаем Анне успеха!

6 декабря 2019 года состоялись областные научно-образовательные чтения
5-6 декабря 2019 года прошли VІIІ Коложские открытые областные научно-образовательные чтения, посвященные теме «Великая Победа: наследие и наследники».
Организаторами чтений выступили Главное управление образования Гродненского облисполкома, ГУО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», Белорусская православная церковь Гродненская епархия, ГУО «Гродненский областной институт развития образования», ГУК «Гродненский государственный музей истории религии».
В работе секций приняли участие 11 учащихся нашей гимназии.
По итогам работы секций исследовательские проекты наших гимназистов были отмечены Дипломами 1, 2 и 3 степени.
Итоги участия:
6 дипломов I степени, 2 — II степени, 3 диплома — 3 степени!
Дипломы I cтепени Булько Любовь, Петрова Екатерина, руководитель Фиронова Е.А., учитель истории,
Галецкий Иван, руководитель Гумерова Т.П., учитель белорусского языка и литературы,
Курадчик Дарья, руководитель Скробко С.В., учитель белорусского языка и литературы,
Курышко Олеся, руководитель Скорб И.М., учитель белорусского языка и литературы,
Богомаева Диана, руководитель Ватыль В.И., учитель истории,
Колоша Ирина, руководитель Ватыль В.И., учитель истории,
Дипломы II cтепени
Красковская Елизавета, руководитель Ватыль В.И., учитель истории,
Савкина Алена, руководитель Шалкевич Г.В., учитель русского языка и литературы,
Дипломы III степени
Боровская Юлия, руководитель Якубчик В.Л., учитель русского языка и лтературы,
Ковальчук Александра, руководитель Овсейчик М.М., учитель белорусского языка и литературы.