Зимние каникулы-2021

3 января 2021 года учащиеся 4 «А» класса побывали на новогодней программе Мульти Привал Новый 2021 год. Дети в восторге!!! Все получили приятные впечатления, заряд хорошего настроения и подарки!

30 декабря 2020 учащиеся 4а и 4г классов посетили Гродненский государственный музей истории религии, где проходит выставка «Искусство вытинанки».
Ребята с интересом слушали историю возникновения этого искусства в Беларуси, рассматривали старинные работы мастеров и работы современных авторов.
Дополнили выставку скульптуры, батлейка, старинные маски — всё что ассоциируется с праздником Рождества.
Для детей был организован мастер-класс «Рождественская вытинанка».

29 декабря 2020 учащиеся 1 «В» класс посетили аллею креативных ёлок в парке им. Жилибера. Дети увидели ель из строительных блоков, красавицу из пластилина, из водопроводных труб и даже из канатов.

28 декабря учащиеся 5″Б» класса участвовали в Новогоднем квесте «В кругу друзей!» Получив от Деда Мороза письмо и часы с циферблатом без цифр, ребята выполняли 12 заданий, чтобы волшебные часы заработали. Каждое число — это шутки, радость, веселье, новогодние поделки, игры, подарки…

28.12.2020 для учащихся 5″А» класса был организована квест-игра «В поисках Новогодних сокровищ». На праздничном мероприятии, посвященному Новому году, ребята помогли Снегурочке пройти испытания и снять заклинания с Деда Мороза.

28 декабря 2020 в гостиной «Остров понимания» состоялось занятие с элементами тренинга «Да здравствуют каникулы!». Ребята вспомнили много интересных интерактивных игр, а также несерьёзно поговорили о серьёзном — ценности жизни и умении делать правильный выбор в любых ситуациях.

Для создания у детей праздничного, новогоднего настроения в 4 «Г» классе прошло увлекательное зоочное путешествие «Новый год шагает по планете». Ребята познакомились с культурой народов разных континентов, расширили знания о традициях празднования Нового года в нашей стране. На протяжении всего пушешествия ребята выполняли творческие задания, а к концу, как результат, получилась одна совместная работа.

28.12. 2020  во 2 «Б» состоялся праздник»Новогодний серпантин». Ребята участвовали в конкурсах,разгадывали загадки,рассказывали стихотворения Делу Морозу. Никто без подарка не остался. В конце праздника всех ждала веселая дискотека.
С Новым годом!

28.12.2020 в 10″Б» классе весело, интересно и незабываемо прошёл вечер отдыха «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год». Весёлые конкурсы, интересные викторины, новогодняя лоторея, душевные песни, призы и подарки — всё это радовало ребят. Они получили массу положительных эмоций.

27.12.2020
9″А» класс
Посещение Ледового дворца

28-29.12.2020
Турнир по волейболу «Рождественские встречи»,
Новогодняя акция «Волейбольный мастер- класс».

3 «Б» класс
Мастерская Деда Мороза

3 «А» класс
Творческая мастерская “Новогодняя ёлочная игрушка“

23 декабря 2020 учащиеся 4-х классов стали участниками программы «Супергерои: миссия Новый Год» на базе отдыха Привал.
Ребята встретились с легендарными героями комиксов Человек — паук, Капитан Америка, Бэтмен, громовержец Тор, а так же Дедом Морозом и Снегурочкой. Участвовали в конкурсах и новогодней дискотеке.