Весенние каникулы

Увлекательным путешествием по любимой Родине начались каникулы для 4 «Г», 4 «В», 3 «Г» классов. Ребята посетили г.Лиду. В центре безопасности МЧС учащимся удалось вспомнить места, где можно «встретить» опасности. Учились оказывать помощь не только себе, но и нуждающимся. Удачно прошли тестирование.
Прогулка по городу позволила познакомиться поближе с памятниками Ф. Скорине и князю Гедемину, увидеть стены Лидского замка.
Очень познавательной стала экскурсия на ОАО «Лидские Пищевые Концентраты». А символ одного из брендов завода — Хрумстик, порадовал ребят сюрпризами и пожелал удачной дороги домой и теплых каникул.
Учащиеся 10 «Б» класса на каникулах 31 марта 2021 посетили боулинг-клуб «Галактика». Ребята устроили соревнования между командами девочек и мальчиков. Победила ДРУЖБА!!! Все остались очень довольны и получили много позитивных эмоций.

31 марта 2021 учащиеся 5 «а б в г с» и 6 «в» классов во время экскурсионной поездки посетили фортификационные укрепления, заставу им.В.Усова, где узнали о славных подвигах пограничников в годы Великой Отечественной войны и службе в мирное время.Побывали в музее и поучаствовали в мастер-классе «Сапоцкінская пісанка».

28 марта 2021 учащиеся вторых классов и их классные руководители совершили увлекательное путешествие в г. Минск. Ребята получили массу эмоций в Белорусском государственном цирке и в Национальной библиотеке,где прошла экскурсия и посещение музея книги. После этого дети узнали много интересного о городе из обзорной экскурсии. Домой все вернулись в полном восторге.

Форт, застава им.В.Усова, музей и мастер- класс «Сапоцкінская пісанка» 5 «а б в г с» классы.