20.10.2018

Проведение трудовых десантов и акций — добрая и полезная традиция в нашей гимназии. В рамках реализации плана, посвящённого 100-летию ВЛКСМ в субботу, 20.10.2018 состоялась Трудовая акция по благоустройству территории Кургана Славы. Трудовая деятельность является одним из важных факторов воспитания личности. Члены ОО «БРСМ» с удовольствием приняли участие в этой акции: очистили «аллею комсомольцев» от листьев и мусора, весело и с пользой провели время.

20.10.2018. в гимназии для учащихся 7-х классов состоялся интерактивный диалог «Мир без сквернословия — твой девиз». Ребята узнали об истории возникновения сквернословия, о том как сквернословие влияет на здоровье человека. Эта встреча была очень интересной и полезной. Ребята узнали много нового и интересного.

20 октября для учащихся 10-х классов открыла свои двери психологическая гостиная «Ценность человеческой жизни». Перед ребятами встал нелёгкий выбор: что важнее — материальные или духовные ценности? Собственное благополучие или благополучие близких? И как хорошо, что сейчас это была только игра. Надеемся, что и в будущем ребята смогут сделать правильный выбор.