18.05.2019

18 мая состоялся районный праздник, посвященный 75-летию освобождения г.Гродно и Гродненской области от немецко-фашистских захватчиков, «Мир принесших мы героев чтим, дружбой пионерской дорожим!».

18 мая 2019г. в Международный день музеев для учащихся 5 классов в библиотеке прошло познавательное виртуальное путешествие по музеям родного Гродно. Вначале мероприятия ребята поделились своими воспоминаниями и впечатлениями о музеях, в которых они побывали. С помощью слайдов юные читатели совершили увлекательную в виртуальную экскурсию по самым необычным и интересным музеям города. В конце мероприятия ребята обменялись мнениями, какой из музеев им особенно понравился, и в каком из них они хотели бы больше всего побывать.

18 мая для учащихся 9-х и 11-х классов было организовано тренинговое занятие «Уверенно сдаём экзамены». Ребята познакомились с некоторыми психологическими приёмами, позволяющими успешно сдать предстоящие экзамены без лишних переживаний.