17.11.2018

17.11.2018 на базе гимназии состоялось выступление областной филармонии со спектаклем «Пожарные истории» в котором рассказывалось о приключениях Зажигалки и Пожарного. Дети узнали много полезного и закрепили свои знания о пожарной безопасности.

В шестой школьный день 17.11.2018 в спортзале Гимназии проводилось занятие в объединении по интересам «Айсшток»

Час общения «Загадай, мы отгадаем»

Кружок китайского языка

17.11.2018 для учащихся 8-х классов было организовано мероприятие «Татуировки дань моде или вред здоровью?». Учащимся было рассказано об истории возникновения татуировки, о том какой вред здоровью они приносят. Итогом мероприятия стал просмотр и обсуждение видеороликов по этой теме.

17.11.18 для учащихся 8-х классов Гимназии была проведена интерактивная игра «Интернет — друг или враг?» Дети в игре учились повышать грамотность в вопросах безопасности в сети интернет, учились видеть положительные и негативные стороны интернета, знакомились с новыми приложениями сети интернет и использовать их в нашей жизни.