15.12.2018

15.12.2018 состоялся районный этап интеллектуальной игры «Пионерский КВИЗ». Команду седьмой гимназии «Счастливая семёрка» достойно представили члены пионерской дружины Рачко Мария, Дершлекас Анастасия, Холодцова Ратна, Головач Вероника и Красько Виктория.
Ребята из 15-ти школ продемонстрировали умения в разгадывании ребусов, знания в области истории и традиций пионерского движения, истории Беларуси.

15 декабря для учащихся 5-х классов была организована психологическая игра «Обиды и обидки». Ребята обсудили проблему возникновения обид и выработали алгоритм преодоления негативных реакций в ситуации обиды.

15.12.2018 в школе № 37 проводились районные соревнования «Бухта капитана»,в которых приняла участие наша гимназия и заняла 3 место. Ответственные : Свитич Евгений Александрович, Фисенко Владимир Владимирович.