15.09.2018

15 сентября для учащихся 8-х классов было организовано психолого-педагогическое занятие «Посмотри на мир с позитивом». Ребята познакомились с эффективными способами снятия напряжения, проанализировали причины происходящих с ними успехов и неудач, научились находить в себе источник силы и вдохновения. В конце занятия участники обменялись позитивными пожеланиями с помощью весёлых «смайликов».

15.09.2018 учащиеся 4 класса принимали участие в творческом конкурсе «Поздравительная открытка» Букварю» с 400-летием «. Занятие началось с просмотра ролика о истории создания   » Букваря «. Ребята узнали интересные факты о книгах разных лет, о том, как менялся Букварь на протяжении 4 столетий. Затем учащиеся приступили к творческой части мероприятия : создание открыток своими руками. Увлеченно и с азартом ребята вырезали и украшали свои творения. Результатом остались довольны все, ведь у каждого получилась особенная открытка, непохожая на другие.