14.04.2018

14.04.2018 г в рамках республиканской акции «Эко-мир» в гимназии была проведена игра-викторина «Зеленая планета»,приуроченная к празднованию Международного Дня Земли- 22 апреля. В ней приняли активное участие учащиеся 6 –ых классов. Основной целью проведения мероприятия явилось формирование экологической культуры учащихся, вовлечение в познавательную деятельность, направленную  на получение и трансляцию знаний о природных объектах Беларуси, способах и мерах их охраны.
В течение всего учебного года в гимназии активно работали тимуровский и волонтерский отряды, одно из направлений деятельности которых — забота о ветеранах Великой Отечественной войны, одиноких престарелых людях. Вот и сегодня несколько членов тимуровского отряда навестили Валентину Ивановну Кандыба, ветерана труда, которая проживает в микрорайоне гимназии. Ребята пригласили Валентину Ивановну на Фестиваль радости, который пройдет в стенах нашего учреждения образования 28 апреля. Женщина с радостью встретила пионеров, рассказала о нелегком военном детстве, о своей семье, детях и внуков. Встреча получилась очень душевной.
День здоровья «Спортивная суббота»