12.05.2018

12 мая  в нашей гимназии  собрались родители и будущие первоклассники на  традиционное мероприятие  «День открытых дверей». В рамках этого праздника родители познакомились с достижениями наших учащихся, условиями образовательного процесса, традициями нашей гимназии.
 На празднике  выпускникам центра развития «Грамотейка» вручили дипломы и подарки.  Для гостей  участники образцовой вокальной студии «Фаэтон» и образцового ансамбля танца «Ліхтарыкі» подготовили праздничный концерт.
На родительском собрании была предоставлена информация о правилах и условиях  приёма документов для зачисления в Iклассы учреждения образования.
В этот день наши гости  смогли увидеть все своими глазами: какие условия созданы для детей в образовательном процессе, какая уютная и дружелюбная атмосфера царит в гимназии, увидеть выставки работ учащихся, познакомиться с творческой жизнью гимназии.
12 мая 2018 наша гимназия участвовала в соревнованиях по Скандинавской ходьбе, которые проходили на Августовском канале.

12 мая учащиеся 7-10 классов посетили Музей Великой Отечественной войны в г.Минске. Ребятам были представлены экспозиции всех периодов войны.Часть экспозиций интерактивная, благодаря чему учащиеся смогли ощутить все тяготы и ужасы войны. Ребята увидели, с каким упорством, ценой своей жизни наши прадеды защитили нашу  Родину и дали возможность нам жить и созидать под мирным небом.
12.05.2018 образцовый ансамбль танца «Лiхтарыкi» и образцовая детская вокальная студия «Фаэтон» приняли участие в праздничной концертной программе, посвящённой 100- летию Клецкова.