11.02.2017

6_den_11.02

11. 02. 2017 состоялся торжественный прием в члены ОО БРСМ.

Компьютерный класс позволяет гимназистам наверстать упущенное, да и узнать сверх учебного материала. Вот и эта суббота не стала исключением. С учителем математики Цишкевич И. А. прошли сегодня интересные и полезные занятия.

01

11.02.2017 проходил республиканский мониторинг организации шестого школьного дня. Учащиеся нашей гимназии были приглашены для проведения мастер-класса по гиревому спорту и силовой тренировке.
В гимназии прошел шахматно-шашечный турнир «Гимнастика для ума».
И снова широко открыл двери Центр развития «Родничок» для будущих первоклассников и их родителей. 11 февраля прошли открытые занятия, родительские студии.

Каждую субботу учащиеся 4-х классов готовятся к гимназическим испытаниям в Школе будущего гимназиста. Вот и эта суббота, 11 февраля, не стала исключением.

11.02.2017 учащиеся нашей гимназии посетили Ледовый Дворец Спорта, где проходили Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Игра состоялась между командой Президента Республики Беларусь и командой Гродненской области.
Со счетом 2×6 победила ДРУЖБА!