08.12.2018

08.12.2018 для учащихся 5-6 классов проводился день кроссвордов «Мир моего здоровья». Ребята с энтузиазмом разгадывала интересные кроссворды на тему здоровья, в игровой форме учились и закрепляли знания о соблюдении правил ЗОЖ, делились своими советами, как бережно относится и беречь свое здоровье, вели дисскусию о современных методах и приёма ведения ЗОЖ.

8 декабря старшеклассники гимназии приняли участие в первом молодёжном фестивале «Психология для тебя», организованном факультетом психологии Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Ребята смогли пройти экспресс-диагностику своих личностных особенностей, прослушали лекцию доктора психологии К. В. Карпинского, участвовали в тренинге эффективного общения, получили индивидуальную консультацию у практикующих психологов.

Посещение кинотеатра «Космос» учащимися 7- 10 классов и просмотр кинофильма «Несокрушимый».
Учащимся 6-х классов удалось опробовать лыжню-2018 в рамках спортивной субботы.
Спортландия среди учащихся 5-х классов.
Победила дружба.