06.10.2018

6 октября 2018 учащимся седьмой гимназии посчастливилось стать зрителями и участниками областного этапа республиканского конкурса игровых проектов «Играют дети — играем мы».
Ребята с удовольствием включились а игровой процесс, а некоторым повезло выйти на сцену и принять участие в конкурсах.

В шестой школьный день для учащихся 1-2 классов была организована игра-путешествие «В стране весёлых октябрят!». Ребята вместе с классными руководителями и родителями путешествовали по станциям и выполняли различные задания: пели, танцевали, отгадывали загадки, клеили коллаж, рисовали. Конечно, победила дружба. А как может быть иначе в веселой октябрьской стране?

06 октября для учащихся 5-х классов в гимназии проводился игровой тренинг «Как жить в согласии», на котором дети вырабатывали навыки уважительно относится друг к другу, учились слаженно взаимодействовать в группах, коллективе, активно проявляли свои чувства и эмоции во время тренинга, обменивались своим мнением. Ребята получили массу позитивных эмоций и опыта в общении и сотрудничестве.