05.05.2018

Открытое воспитательное мероприятие в параллели 1 классов.

5 мая прошла интерактивная игра «Лесная аптека на пользу человека» для учащихся 2-3 классов. Ребята узнали о полезных свойствах лесных растений, играли, рисовали, продемонстрировали свои актерские таланты. Многие из детей впервые увидели, как выглядят такие полезные растения, как иван-чай, валериана, мать-и-мачеха. Сложно было определить победителя. Все ребята очень старались, поэтому соревнования сборных команд 2-х и 3-х классов закончились дружественной ничьей.

05.05.2018 в библиотеке гимназии проводился конкурс пословиц и поговорок для учащихся 6-х классов.Ребята с удовольствием называли вторую часть пословиц, вспоминали пословицы, которые содержат числительные, собирали пословицы из отдельных частей.
Было весело и занимательно.
Победила дружба!

05.05.2018 педагогом-психологом проведено занятие «Как преодолеть свои страхи» цели которого: научить детей использовать различные приемы для преодоления страхов, развить у детей навыки рефлексии, умение использовать внутренние ресурсы для преодоления страха.