04.02.2017

6_den_4.02

Мы выбираем правильный путь!
 Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.
             (Ю. Левитанский)
04 февраля 2017 года состоялось открытое воспитательное мероприятие для 9 классов «Деструктивные  секты и их влияние на молодежь».
Мероприятие сопровождалось инсценировками учащихся, презентациями по данной теме и демонстрацией научно-популярных фильмов.

04.02. в 8-х классах прошел круглый стол по профилактике противоправного поведения, пропаганде здорового образа жизни «Человек, как автор своей жизни»Цель занятия: поднятие престижа нравственных ценностей и здорового образа жизни в подростковой среде. В ходе занятия учащиеся учились самостоятельно принимать решения и осознавать ответственность за результат совершения своего поступка.
Балинская Н. Н.

6_4.02

04.02. 2017  были организованы спортивные состязания по футболу и гаревому спорту, а также проводились подвижные игры.

13

12

04.02.2017 в информационно-библиотечном центре прошло интерактивное занятие «Учимся этикету», а также викторина по правилам этикета и тест «Насколько вы вежливы».
Учащиеся вспомнили правила поведения в школе, в общественном транспорте, правила дорожного движения и зачем нужно знать и выполнять общепринятые правила поведения.

14