03.11.2018

03.11.2018 для учащихся 10-х классов педагогом-психологом было организовано развивающие занятие по профориентации «Моя взрослая жизнь». В рамках круглого стола ребята смогли сориентироваться в мире современных профессий и сделать осознанный шаг в направлении взрослого будущего.

03.11.2018 учащиеся гимназии посетили Минск. Программа началась с посещения Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь и завершилась экскурсией по Национальной библиотеке.

В субботу, 03.11.2018 в читальном зале библиотеки проводилось мероприятие с учащимися 2 классов «Нелегкое задание». Ребята с увлечением собирали фразы из любимых произведений, заканчивали фразы за персонажами сказок. С большим удовольствием учащиеся изображали героев литературных произведений. Ребята показали себя настоящими знатоками детской литературы!