Комплексная акция «Спорт для всех»

ПРОТОКОЛ соревнований по уровню физической подготовки учащихся под девизом «МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!» в рамках акции «Спорт для всех».
10 ноября 2018 года в гимназии  прошли соревнования по спортивной игре «Два капитана» среди учащихся 5-6 классов в рамках акции «Спорт для всех».

10 ноября 2018 года заряд бодрости, хорошего настроения и позитива получили учащиеся 2-х классов. В рамках акции «Спорт для всех» прошла спортландия «Все на старт».

8 ноября прошли ознакомительные соревнования по спортивному ориентированию на пришкольной территории Гимназии №7 г.Гродно, в рамках акции «Спорт для всех» и реализации инициативы «Ориентирование на здоровый образ жизни». Участие в соревнованиях приняло около 440 школьников.

Внутришкольные соревнования по волейболу 30-31 октября в рамках комплексной акции «Спорт дгя всех»
Районные соревнования по маутингбайку в рамках комплексной акции «Спорт для всех» ( сентябрь)

В рамках комплексной акции «Спорт для всех» в сентябре 2018 года был проведен в ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно» смотр уровня физической подготовленности (далее – УФП) среди учащихся 2-6-х классов, относящиеся к основной медицинской группе.
-бег 30м
-бег на длинную дистанцию
-челночный бег 4х9м
-прыжок в длину с места