Ими гордится гимназия 2018/2019

Поздравляем Тюлькевич Катерину, учащуюся 11 класса, ставшей победителем заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету » Физическая культура и здоровье».

Учащиеся IV классов нашей гимназии достигли высоких результатов в районном  интеллектуальном турнире по учебным предметам. Ими завоёвано 9 дипломов.
Поздравляем победителей:
Ворона Елизавету (диплом 1 степени  по белорусскому языку);
Леонову Анастасию (диплом 1 степени  по белорусскому языку);
Богдевича Мирослава (диплом 2 степени  по белорусскому языку);
Строганову Веронику (диплом 3 степени  по математике);
Марченко Наталию (диплом 3 степени  по математике);
Головач Владислава (диплом 3 степени  по математике);
Урбановича Никиту (диплом 3 степени  по учебному предмету «Человек и мир»);
Савицкого Валентина  (диплом 3 степени  по учебному предмету «Человек и мир»);
Веретёха Егора (диплом 3 степени  по учебному предмету «Человек и мир»).
Поздравляем Матюка Кирилла, учащегося 7 Г класса, занявшего 2 место в смотре — конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» (номинация «Рассказ»).
Учитель:Шалкевич Г. В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районной олимпиады по математике «Зимний Турнир-2019» 26 января 2019 года
Улазовский Арсений               VI класс                  Диплом II степени
Андрианов Андрей                   V класс                   Диплом III степени
Поздравляем победителей третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:
Мещеня Антон — Диплом первой степени — ФКиЗ
Тюлькевич Екатерина — Диплом первой степени — ФКиЗ
Силков Максим — Диплом третьей степени — география

15.12.2018 в школе № 37 проводились районные соревнования «Бухта капитана»,в которых приняла участие наша гимназия и заняла 3 место.

6 декабря 2018 года учащиеся гимназии ( Курышко Алеся, Колоша Ирина, Петько Ангелина, Байгот Екатерина) приняли участие в Коложских образовательных чтениях на базе учреждения образования «Гимназия №2» , на базе учреждения образования «Средняя школа № 38 г. Гродно». Колоша Ирина и Петько Ангелина выступали с докладами в секции «Нравственный выбор творческой личности», а Байгот Екатерина — «Букварь в истории культуры Беларуси». Наших участников наградили дипломами первой степени.

Тюлькевич Екатерина, ученица 11 «А» класса стала третьей на кубке РБ по гиревому спорту.
Поздравляем!!!

Учащиеся 4 «А» класса приняли активное участие в международной олимпиаде «Инфоурок» (осенний сезон 2018)» по математике, русскому языку, окружающему миру и английскому языку.
Они стали обладателями 21 диплома 1 степени, 14 дипломов 2 степени, 22 дипломов 3 степени  и обладателями 55 сертификатов участника. Поздравляем победителей и участников олимпиады.
Так держать, ребята! Вперёд! К новым победам!

Поздравляем учащуюся 4 Г класса Марченко Наталию, получившуюся диплом 2 степени в заключительном этапе областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» в категории «Мир животных», который состоялся 1 ноября в эколого-биологическом центре детей и молодёжи.

20 октября 2018 г.  в гимназии № 10 г. Гродно состоялась V открытая научно-практическая конференция для учащихся и педагогических работников учреждений общего среднего образования г. Гродно «Городница». Булько Любовь и Петрова Екатерина, учащиеся 9 «В» класса, под научным руководством Фироновой Е.А. успешно представили исследовательскую работу на тему «Формирование сети детских домов 1944-1960 гг.» и были удостоены диплома ІІІ степени. Желаем дальнейших успехов юным краеведам!