Ими гордится гимназия 2018/2019

Тюлькевич Екатерина, ученица 11 «А» класса стала третьей на кубке РБ по гиревому спорту.
Поздравляем!!!

Учащиеся 4 «А» класса приняли активное участие в международной олимпиаде «Инфоурок» (осенний сезон 2018)» по математике, русскому языку, окружающему миру и английскому языку.
Они стали обладателями 21 диплома 1 степени, 14 дипломов 2 степени, 22 дипломов 3 степени  и обладателями 55 сертификатов участника. Поздравляем победителей и участников олимпиады.
Так держать, ребята! Вперёд! К новым победам!

Поздравляем учащуюся 4 Г класса Марченко Наталию, получившуюся диплом 2 степени в заключительном этапе областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» в категории «Мир животных», который состоялся 1 ноября в эколого-биологическом центре детей и молодёжи.

20 октября 2018 г.  в гимназии № 10 г. Гродно состоялась V открытая научно-практическая конференция для учащихся и педагогических работников учреждений общего среднего образования г. Гродно «Городница». Булько Любовь и Петрова Екатерина, учащиеся 9 «В» класса, под научным руководством Фироновой Е.А. успешно представили исследовательскую работу на тему «Формирование сети детских домов 1944-1960 гг.» и были удостоены диплома ІІІ степени. Желаем дальнейших успехов юным краеведам!