Осенние каникулы

29.10.2018 в гимназии № 7 состоялось торжественное открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Семь звезд».
Праздничная программа прошла в актовом зале, где ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, рассказывали стихи, смотрели видеоролики о безопасном поведении во время осенних каникул. Так же с ребятами проводились различные игры, конкурсы и сказочная викторина. Открытие прошло бурно и весело. Ребята остались счастливы и довольны.

Посещение детской библиотеки. Тема: «История Гродненского зоопарка».

30.10.2018 для ребят 1 и 2 отряда состоялась дискотека «Осенние ритмы». Дискотека прошла на позитивной волне. Ребята с большим удовольствием танцевали, играли и просто весело проводили время.

30.10.2018
Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!» Сборная команда 1 и 2 отрядов «Веснушки» заняла первое место!!!!

31.10. 1-й отряд посетил школьную библиотеку.
Викторина «Памятники и архитектура Гродно».

31.10 1-й отряд посетил Гродненский театр кукол. С удовольствием посмотрели спектакль «Приключения Бибигона».

31 октября учащиеся и педагогов четвертых классов посетили исторические места нашей Родины. Вначале их встретил поэтический Новогрудок,где ребята пообщались по аллее Адама Мицкевича и прогулялись возле развалин замка. После побывали в двух прекраснейших замках города Мира и Несвижа,где узнали много интереснейших фактов из истории их основателей.

01.11.2018 для ребят 1,2 отряда проводилась викторина «В гостях у сказки». Ребята вспомнили сказки и сказочных героев, отгадывали ребусы и загадки, поиграли в игры, узнали много нового и интересного. Ребята весело и с пользой провели время.

Шашечный турнир в лагере.

02.11.2018 педагогом-психологом проводилась психологическая игра «Необитаемый остров». С помощью моделирования экстремальных ситуаций ребята задавали себе пространство для морального выбора. Будем надеяться, что и в реальной жизни обитатели нашего «Необитаемого острова» не растеряются.

05.11.2018 в пришкольном оздоровительном лагере «Семь звёзд» прошло торжественное закрытие лагерной смены. Для ребят была организована танцевально-конкурсная программа. Ребята танцевали и участвовали в различных конкурсах. За каждый конкурс ребята получали призы. Все были счастливы и довольны.