td_11

АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!! АНОНС !!!

6_den_7

НАШИ НОВОСТИ

Электронные дневники это...

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Нужно ли вводить единую форму одежды для учащихся?

Загрузка ... Загрузка ...

Банеры_33

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b_25

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b_29

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b_27

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b_30

Банеры_22

Банеры_7


Учащаяся нашей гимназии, одиннадцатиклассница Шматко Анна заняла 3 место на областной X открытой лицейской Интернет-олимпиаде по истории Беларуси.
В соревновании приняли участие 134 школьника из 76 учреждений образования Гродненской области.
Поздравляем Анну с очередной победой!

 

 


29 апреля 2018 года cолистка образцовой вокальной студии «Фаэтон» Мария Зарембо дебютировала на I международном конкурсе искусств «Talanted Kids» в г. Минске.
Она стала Лауреатом II степени, награждена медалью и кубком победителя конкурса!
Поздравляем Машу с победой!!!

Победители районной  и областной олимпиад по учебным предметам для учащихся  IIступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году:
Шивилько Юлия , 6 класс — математика — диплом I степени, учитель Тодрик И.К.;
Улазовский Арсений Сергеевич, 5 класс — математика — диплом II степени, учитель Калоша М. Н.;
Санжаровская Маргарита Сергеевна, 9 класс — английский язык — диплом II степени, учитель Яцкевич А. К.;
Романчук Мария Генриховна, 7 класс — белорусский язык и литература — диплом II степени, учитель Тарарако Р.И.;
Шивилько Юлия Сергеевна, 6 класс — английский язык — диплом III степени, учитель Минчукова З.Ю.;
Шухрова Маргарита Игоревна, 7 класс — английский язык — диплом III степени, учитель  Шиндыч Т.В.;
Шивилько Анастасия Сергеевна, 8 класс — английский язык -учитель Кулагина М.С., диплом III степени;
Васькович Ольга Андреевна, 5 класс — белорусский язык и литература —  учитель Скробко С.В., диплом III степени;
Холодцова Ратна Сергеевна, 6 класс —  белорусский язык и литература — учитель Скорб И.М., диплом III степени;
Кульчинский Даниил Дмитриевич, 7 класс — информатика — учитель Литвинова Л.В., диплом III степени;
Лещинский Максим Юрьевич, 7 класс —  история — учитель Ватыль В.И., диплом III степени;
Захаревич Никита Сергеевич, 9 класс —  история — учитель Ватыль В.И., диплом III степени;
Хох Елизавета Андреевна, 5 класс — русский язык и литература  — учитель Шаланда М.А., диплом III степени;
Беломызова Алеся Олеговна, 6 класс — русский язык и литература — Шалкевич Г.В., диплом III степени;
Съедин Ян Юрьевич, 6 класс — русский язык и литература — учитель  Шалкевич Г.В., диплом III степени;
Романчук Мария Генриховна, 7 класс — русский язык и литература — учитель Якубчик В.Л., диплом III степени;
Мирон Полина Сергеевна, 7 класс — русский язык и литература — учитель Якубчик В.Л., диплом III степени;
Комиссарова Анастасия Денисовна, 8 класс — русский язык и литература — учитель Громова Е.Е., Шаланда М.А., диплом III степени;
Кудинова Арина Вячеславовна, 5 класс — математика — учитель Колоша М.Н., диплом III степени;
Кульчинский Даниил Дмитриевич, 7 класс — математика — учитель Лонская О.В., диплом III степени;
Фролов Дмитрий Андреевич, 7 класс — математика, учитель Лонская О.В., диплом III степени;
Дюрдь Дарья Владимировна, 9 класс — астрономия — учитель Криницкий Э.Э., диплом III степени;
Коленда Даниил Андреевич, 8 класс — технический труд — учитель Боровик П.В., диплом III степени;
Таратута Максим Денисович, 8 класс — технический труд — учитель Боровик П.В., диплом III степени;

Все новости

Перейти

Банеры_6

Банеры_12

b_1

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b_28

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b_31

Банеры_8

Банеры_36

Банеры_13

Банеры_21

Банеры_14

36222

Банеры_16

Банеры_17

Банеры_18

Акции гимназии

Перейти
Яндекс.Метрика